Subasta 1022, Lote # 104
ARNOLD BELKIN (Alberta, Canadá, 1930 - Ciudad de México, 1992) Cabeza cibernética Firmada y fechada 82 al frente. Fechada 1982 al reverso Tinta y gouache sobre papel Agradecemos a Ariela Belkin, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2021.